16 декабря состоялся традиционный новогодний турнир по футболу среди подразделений «СтройПанельКомплект».
В соревнованиях приняли участие три команды: Формовочного цеха № 1, Арматурного цеха и Заводоуправления.
Бессменным вратарем команды заводоуправления является Алексей Рычков, команду Формовочного цеха на воротах защищал Павел Игнатьев, а Арматурного цеха – Артем Умпелев. За первое место сражались команда Заводоуправления и Арматурного цеха, игра закончилась со счетом 1:4 и принесла золото команде Арматурного цеха.
Спартакиаде трудящихся Пермского края они неизменно занимали призовые места в промежуточных состязаниях, а по итогам года заняли почетное первое место среди 10 команд.
Уже сейчас планируется график игр и соревнований грядущего года. По-прежнему ждем в команды цехов новых сотрудников и приглашаем их присоединиться к активной спортивной жизни предприятия. Ближайшие мероприятия – корпоративный турнир по волейболу и лыжный заезд на базе «Динамо».